Nuestro Equipo

Georgi Koprinorav - Gerente General
georgi.koprinarov@ctgaming.com
Rosa V. Alvarado Echaiz - Gerente Legal y de Cumplimiento Corporativo
rosa.alvarado@ctgaming.com
Geraldine Sayas Pacussich - Gerente de Administración
Teléfono; +51 628 6200
geraldine. sayas@ctgaming.com
Maria Teresa
Gonzales
+51 947321725
teresa.gonzales@ctgaming.com
Ana Maria
Mendivil
+51 991 511 310
ana.mendivil@ctgaming.com
Jerico Gilabert
+51 922 994 288
jerico.gilabert@ctgaming.com
John Puente
+51 982 561 297
john.puente@ctgaming.com
Victor Uceda
+51 951 721 885
victor.uceda@ctgaming.com
Saul Valente
+51 986 615 065
saul.valente@ctgaming.com
Karen
Aguirre
+511 628 6200
karen.aguirre@ctgaming.com