Nuestro Equipo

Georgi Koprinarov - Gerente General
koprinarov@casino-technology.com
Rosa V. Alvarado Echaiz - Gerente Legal y de Cumplimiento Corporativo
alvarado@casino-technology.com
Geraldine Sayas Pacussich - Gerente de Administración
Teléfono; +51 628 6200
sayas@casino-technology.com
Ana Maria
Mendivil
+51 991 511 310
mendivil@casino-technology.com
Jerico Gilabert
+51 922 994 288
jerico@casino-technology.com
John Puente
+51 982 561 297
puente@casino-technology.com
Victor Uceda
+51 951 721 885
uceda@casino-technology.com
Saul Valente
+51 986 615 065
valente@casino-technology.com
Karen Aguirre
+511 628 6200
aguirre@casino-technology.com